Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Высокие награды сотрудникам ГК «Шамса» были вручены в честь дня работников торговли

Высокие награды сотрудникам ГК «Шамса» были вручены в честь дня работников торговли

24 июля сотрудникам группы компаний «Шамса» были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма министерства экономического развития и торговли Камчатского края. Награждение было приурочено к предстоящему празднованию Дня работника торговли. В России он отмечается в четвертую субботу июля.

Этот праздник объединяет весь сотрудников группы компаний «Шамса», вне зависимости от того, в какой сфере они трудятся, и какие должности занимают. «Шамса» на протяжении многих лет является лидером камчатской торговли и вносит немалый вклад в экономическое благополучие региона. Миссия компании -    обеспечение населения Камчатского края качественными продуктами питания и товарами первой необходимости по доступным ценам. Формирование широкого ассортимента разнообразных товаров для потребителей региона. Организация торгового пространства высокого уровня обслуживания. Предоставление населению услуг по проведению комфортного досуга и семейного отдыха. Активное участие в социально-экономическом развитии Камчатского края.      

Поздравить коллектив с праздником и вручить заслуженные награды в офис управления холдинга приехали врио министра экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова и заместитель начальника отдела торговли, лицензирования и контроля алкогольной продукции Наталья Большакова.

 Награждены были заведующая складом Людмила Живоглазова, директор департамента информационных технологий Эдгар Алексанян, кассиры Валентина Щербинина, Раиса Макаренко и Елена Бобнева, повар Марина Галушка и начальник отдела пользователей Александр Горьканов. 

 

24.07.2020
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение