Телефон поддержки 8-800-250-14-41

Обучение в рамках проекта "Производительность труда"

Обучение в рамках проекта "Производительность труда"

С 28.03.2023 по 30.03.2023 в нашей компании состоялось обучение в рамках проекта «Производительность труда». В течении трёх дней Александр Маношкин, тренер Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (г. Москва), передавал свои знания в сфере повышения эффективности труда на предприятии. Обучение проходило активно и интересно, вся теоретическая информация была подкреплена упражнениями и современными методиками, которые позволили увидеть процессы изнутри и отработать навыки на практике. Сотрудники готовы использовать полученные знания в своей трудовой деятельности.

 

28.03.2023 тренер ФЦК познакомил сотрудников с основами бережливого производства - концепцией управления производством и предприятием, основанной на системе непрерывного совершенствования процессов и постоянном стремлении к устранению всех видов потерь в потоке создания ценности для клиента. Во второй половине дня освоили один из важнейших инструментов Бережливого производства – производственный анализ.

 

29.03.2023 обсудили систему организации безопасного и эффективного рабочего места – 5С и потери, которые имеются в офисных процессах. Освоили инструмент визуализации и анализа материального и информационного потоков в процессе создания ценности от поставщика до клиента – картирование.

 

30.03.2023 научились правильно формировать и выявлять коренную причину рассматриваемой проблемы, а также выбирать лучшее возможное решение, пользуясь современными и эффективными инструментами.
04.04.2023
Вернуться назад
Для просмотра подтвердите свой возраст
Да, мне есть 18 лет Закрыть
Телефон горячей линии
8-800-250-14-41

Авторизация

Регистрация

У вас уже есть учетная запись ? Войдите!

Сбросить пароль

Заявка на аренду помещения

Заполните все поля формы заявки и наши специалисты свяжутся с Вами, для уточнения деталей!
Прогресс
15%
Назначение помещения (название категории вопроса)
Спрайт возможных полей
Выбор этажа:
Выбор нескольких параметров (check box):
Выбор только одного параметра из нескольких (radio button):
Завершающий этап с заполнением персональных данных
* Некорректное значение